Kontakt

BERO Gebr. Allendörfer Betonwerk GmbH
Rheinfelser Straße 81-85
35398 Giessen-Lützellinden

Telefon: +49 (0) 6403 - 90 33 0
Telefax: +49 (0) 6403 - 50 05
E-Mail:  info@allendoerfer.de

Ihre Ansprechpartner bei BERO Betonwerk:

Christian Mutschler BERO MitarbeiterChristian Mutschler
Vertriebsleiter
Mobil: 0160-95440586
Fax: 06403-5005
c.mutschler@allendoerfer.de

 

Benedikt Nasemann BERO MitarbeiterBenedikt Nasemann
Verkauf Außendienst (NRW)
Mobil: 0151-23512305
Fax: 06403-5005
b.nasemann@allendoerfer.de

Günter Henrich BERO MitarbeiterGünter Henrich
Disposition, Angebotserstellung
Telefon: 06403-9033-12
Fax: 06403-5005
g.henrich@allendoerfer.de

 

Marion Gutte BERO MitarbeiterMarion Gutte
Telefonzentrale Betonwerk
Telefon: 06403-9033-0
Fax: 06403-5005
m.gutte@allendoerfer.de

Mario Weber BERO MitarbeiterMario Weber
Disposition, Angebotserstellung, Vertrieb
Tel: 06403-9033-21
Fax: 06403-5005
m.weber@allendoerfer.de

 

Kristian Sozanskyi BERO MitarbeiterKristian Sozanskyi
Disposition, Angebotserstellung
Telefon: 06403-9033-31
Fax: 06403-5005
k.sozanskyi@allendoerfer.de

Jens Bimberg BERO MitarbeiterJens Bimberg
Technische Beratung
Tel: 06403-9033-18
Fax: 06403-5005
j.bimberg@allendoerfer.de

 

Sebastian Spaar BERO MitarbeiterSebastian Spaar
Technische Beratung
Telefon: 06403-9033-27
Fax: 06403-5005
s.spaar@allendoerfer.de

Rolf Spengler BERO MitarbeiterRolf Spengler
Buchhaltung
Tel: 06403-9033-36
Fax: 06403-5005
info@allendoerfer.de

 

Gisela Stowasser BERO MitarbeiterGisela Stowasser
Vermietung / Flugplatz Lützellinden
Tel: 06403-9033-14
Fax: 06403-5005
g.stowasser@allendoerfer.de

Lars Jung BERO MitarbeiterLars Jung
Controlling
l.jung@allendoerfer.de

   

Weitere Infos anfordern: